№ |
Название компетенции |
Призеры |
1 |
Веб - дизайн |
- Серяков Егор Владимирович (Дзержинский педагогический колледж),
- Воронин Руслан Алексеевич (Нижегородский губернский колледж),
- Сатулин Игорь Олегович (Павловский автомеханический техникум им. И.И.Лепсе).
|
2 |
Администрирование баз данных |
- Горбачев Александр Александрович (Нижегородский Губернский колледж),
- Закиров Ильяс Маратович (Нижегородский губернский колледж),
- Леус Виктория Андреевна (Нижегородский губернский колледж).
|
3 |
Сборка – разборка электронного оборудования |
- Колобов Павел Владимирович (Нижегородский губернский колледж),
- Чикалов Дмитрий Александрович (Нижегородский радиотехнический колледж),
- Бабакаев Артем Сергеевич (Нижегородский губернский колледж).
|
4 |
Учитель начальных классов |
- Рябова Алина Сергеевна (Городецкий губернский колледж),
- Болгова Ольга Дмитриевна (Нижегородский губернский колледж),
- Раштанова Елена Андреевна (Лукояновский педагогический колледж им. А.М.Горького).
|
5 |
Экономика и бухгалтерский учет |
- Воробьева Ирина Владимировна(Нижегородский Губернский колледж),
- Макаров Егор Александрович (Павловский автомеханический техникум им. И.И.Лепсе),
- Быкова Юлия Дмитриевна (Нижегородский политехнический колледж имени Героя Советского Союза А.П.Руднева).
|
6 |
Массажист |
- Годлевская Юлия Сергеевна (Нижегородский медицинский колледж),
- Андрианова Анастасия Андреевна (Нижегородский медицинский колледж),
- Семенова Татьяна Владимировна (Нижегородский медицинский колледж ).
|
7 |
Роспись по дереву |
- Скородумова Екатерина Валерьевна (Нижегородское училище - интернат),
- Муравьева Екатерина Александровна,
- Волкова Мария Вартановна (Нижегородское училище - интернат).
|
8 |
Сухое строительство и штукатурные работы |
- Манукян Арсен Маисович (Нижегородский государственный техникум городского хозяйства и предпринимательства),
- Борисов Петр Васильевич (Областной многопрофильный техникум),
- Соколов Валерий Александрович (Перевозский строительный колледж).
|
9 |
Облицовка плиткой |
- Шестериков Максим Сергеевич (Нижегородский государственный техникум городского хозяйства и предпринимательства),
- Иванов Николай Андреевич (Нижегородское индустриальное училище),
- Бычков Андрей Владимирович (Нижегородский государственный техникум городского хозяйства и предпринимательства).
|
10 |
Лего - конструирование |
- Воробьева Екатерина Владимировна (школа – интернат для глухих детей», г. Н. Новгород),
- Сероглазов Денис Владимирович (школа – интернат для глухих детей, г. Н. Новгород),
- Малев Антон Васильевич (школа – интернат для глухих детей, г. Н. Новгород).
|
11 |
Резьба по дереву |
- Гатиев Максим Андреевич (Большемурашкинская школа- интернат для слабослышащих и позднооглохших детей),
- Сергеева Ирина Сергеевна (Большемурашкинская школа- интернат для слабослышащих и позднооглохших детей),
- Сычев Денис Дмитриевич (школа – интернат № 92 , г. Н. Новгород)
|
12 |
Бисероплетение |
- Роженкова София Захаровна (Школа – интернат № 10, Городецкий район),
- Пупышкина Нина Алексеевна (Редькинская ОШ, г. о. Бор),
- Сорокина Мария Вадимовна (Школа № 81, г. Н. Новгород).
|
13 |
Швея |
- Кислякова Татьяна Александровна (Школа – интернат № 10, Городецкий район),
- Колтунова Ирина Андреевна (школа – интернат №142),
- Подгорнова Ирина Юрьевна (школа № 2, Павловский район)
|